Главная Новости Бизнес После сосисок Азаров отказался и от детских игрушек
commentss НОВОСТИ Все новости

После сосисок Азаров отказался и от детских игрушек

Премьер-министр Украины Николай Азаров настаивает на необходимости повышения качества детских товаров, продаваемых в Украине

13 декабря 2011, 17:18
Поделитесь публикацией:
После сосисок Азаров отказался и от детских игрушек

Об этом он заявил сегодня журналистам на брифинге после посещения "Укрметртестстандарта", где ему были продемонстрированы образцы некачественных детских товаров, угрожающих безопасности детей.

"Обращаюсь к производителям нашим, обращаюсь к сетям (торговым – ред), обращаюсь к тем, кто закупает такую продукцию: давайте по добру, по хорошему договоримся, не надо это делать (реализовывать некачественные детские товары – ред). Чтобы у вас не было убытков в будущем, остановитесь сейчас. Я глубоко потрясен. Вот то, что мне показали, особенно детская одежда и детская обувь – это, откровенно говоря, потрясает, до чего мы дожили!" — сказал Азаров.

Он подчеркнул, что намерен принять самые серьезные меры для решения этой проблемы. По мнению премьера, такое качество детских товаров угрожает безопасности детей. "Мы сделаем все, чтобы не попадались недоброкачественные товары", — подчеркнул Азаров.

Как сообщали "Комментарии", Азаров отказался от колбасы и сосисок. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!