Главная Новости Бизнес ДУСя потратила почти 60 млн. на санатории «элиты»
commentss НОВОСТИ Все новости

ДУСя потратила почти 60 млн. на санатории «элиты»

В 2011 году на ремонтные работы в санатории «Конча-Заспа», а также в доме отдыха «Пуща-Водица», которые находятся на балансе Государственного управления делами при Президенте было выделено 54,1 млн. грн.

14 декабря 2011, 15:55
Поделитесь публикацией:
ДУСя потратила почти 60 млн. на санатории «элиты»

Согласно данным "Вестника государственных закупок", финансирование было направлено на капитальный ремонт  пищеблока и физиотерапевтического отделения санатория "Конча-Заспа", а также реконструкцию дома № 21 дома и котельной базы отдыха "Конча-Заспа".

Еще около 4 млн. грн. в этом году власти потратили на очистку озера Конча в районе Конча-Заспа.

Таким образом, общая сумма расходов из госбюджета на строительно-ремонтные работы в элитном поселке составила приблизительно 58 млн. грн.

Для сравнения, реконструкция приемного отделения и специализированных отделений Александровской клинической больницы Киева, благоустройство и противооползневые работы на территории медучреждения стоила бюджету в этом году 46 млн. грн.

Строительство областной детской больницы в Черкассах  — 28 млн. грн., разработка проектно-сметной документации и инженерной подготовки строительной площадки на территории Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" в Киеве – также 28 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!