Главная Новости Бизнес Попов обещает в Новом году каждому по фонарю
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов обещает в Новом году каждому по фонарю

Александр Павлович дает гарантию – в 2012 году на каждой улице появится новый фонарь, а маршрутки-убийцы исчезнут с дорог

16 декабря 2011, 11:33
Поделитесь публикацией:
Попов обещает в Новом году каждому по фонарю

"Большое внимание мы уделяем комфортности жизни жителей столицы. В 2012 году в каждом микрорайоне города будут установлены детские и спортивные площадки, на каждой улице – энергосберегающие фонари" — поделился с "Комментариями" планами на Новый 2012 год глава Киевской администрации Александр Попов.

Кроме того, с его слов, в следующем году с улиц столицы исчезнут привычные всем маршрутки. "В наших планах также обновление и модернизация парка общественного транспорта. Количество трамваев, троллейбусов, автобусов и вагонов метро увеличится почти наполовину. Таким образом, мы сможем заменить маршрутки, которые создают заторы и угрожают жизни киевлян. Кроме того, на дорогах Киева будет создана отдельная полоса для общественного транспорта", – пообещал Александр Павлович.

Подробнее об обещаниях на Новый год и выполненных обещаниях украинских чиновников уходящего года читайте в материале "Что украинцам пообещают из обещанного".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!