Главная Новости Бизнес Налоговую на Сумщине отдали «донецкому»
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговую на Сумщине отдали «донецкому»

Председателем государственной налоговой службы в Сумской области назначен Андрей Кондрашов

21 декабря 2011, 12:45
Поделитесь публикацией:
Налоговую на Сумщине отдали «донецкому»

С соответствующим приказом Государственной налоговой службы Украины сумские налоговики были ознакомлены на специальном собрании, которое посетили губернатор Юрий Чмырь, председатель Сумского облсовета Геннадий Михайленко и новый прокурор Сумской области Олег Василенко.

Напомним, ранее сумской губернатор связывал кадровые перестановки в прокуратуре и налоговой с тем, что эти структуры давили на сумской бизнес.

Справка: Кондрашов Андрей Виленович  родился 5 февраля 1966 года в Донецке. Образование высшее, в 1990 году окончил Донецкий политехнический институт, в 1996 году Донецкий филиал Харьковского финансово — экономического колледжа, в 2008 году — Донецкий юридический институт МВД Украины. С 1990 года по 1994 год работал инженером на предприятиях города Донецка, с 1994 по 1999 год работал на ревизорских и руководящих должностях в налоговых органах Донецкой области. В 1999-2008 годах проходил службу в налоговой милиции, с 2006 года возглавлял оперативно — аналитическое управление Главного управления налоговой милиции ГНА Украины. С августа 2008 года по 13 декабря 2011 был заместителем председателя ГНА в Полтавской области и с 25 октября текущего года назначен председателем Комиссии по проведению реорганизации ГНА в Сумской области.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!