Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом "Комментариям" сказал директор информационно-консалтинговой компании "Инфагро" Василий Винтоняк
"Предновогодние продажи не оправдали надежды сыроваров даже наполовину — всплеска продаж продукции не произошло. Сегодня у сыроваров нет иного выхода, кроме снижения оптовых цен", — сказал Винтоняк.
По словам эксперта, переполненные склады прошлогодними запасами сыра, от которых необходимо усиленно избавляться и российско-украинская "торговая война", могут снизить оптовые цены на сыр с 52–56 грн. за килограмм до 44–46 грн.
Как сообщали "Комментарии", глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что у его службы появились серьезные претензии к украинскому сыру, в частности, в нем выявлено превышение содержания пальмового масла.
Новости партнеров