Главная Новости Бизнес Донецкий чиновник будет судиться с журналистом из-за «золотой» картошки
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий чиновник будет судиться с журналистом из-за «золотой» картошки

Начальник Управления образования Донецкого горсовета Валентин Лактионов намерен подать в суд на донецкого журналиста, написавшего материал о тендерных закупках продуктов питания для школьных столовых

14 февраля 2012, 10:55
Поделитесь публикацией:
Донецкий чиновник будет судиться с журналистом из-за «золотой» картошки

Как передает "Донецк. Комментарии", об этом чиновник заявил во вторник, 14 февраля.

По мнению Лактионова, в донецких СМИ поднялась волна "истерии и провокаций" в связи с информацией "Донецк. Комментарии" о цене продуктов питания, закупленных для школьных столовых Донецка.

"Один уважаемый или, наверное, неуважаемый автор написал. Я просил его ознакомиться с этим вопросом. Он не пожелал ознакомиться. Не желает – значит, будем выяснять в суде, почему он использует мою фамилию", — заявил Лактионов.

Вместе с тем он подчеркнул, что не является в данное время главной тендерного комитета, однако доверяет его сотрудникам. Фамилию журналиста чиновник отказался называть.

Как сообщали "Комментарии", прокуратура Донецкой области проводит проверку управления образования Донецкого горсовета в связи с несоответствием закупочных и рыночных цен на продукты для школ города. Причиной проверки послужил материал на сайте "Донецк. Комментарии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!