Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе главы государства, об этом в четверг, 16 февраля заявил Президент Украины Виктор Янукович в ходе рабочей поездки в Полтавскую область.
"Как мы и договаривались — по результатам первого квартала будем пересматривать бюджет", — подчеркнул Янукович.
При этом он уточнил, что речь идет о том, чтобы предусмотреть в Госбюджете-2012 увеличение финансирования регионов.
Как сообщали "Комментарии", в январе Янукович заявил, что госбюджет на 2012 год должен быть бюджетом развития, и нуждается в пересмотре.
Вместе с тем Президент особо отметил, что представители как центральной, так и местной власти должны прилагать все усилия для развития в регионах в 2012 году объектов социальной инфраструктуры.
Новости партнеров