Главная Новости Бизнес В милиции говорят, что лидер «афганцев» все придумал
commentss НОВОСТИ Все новости

В милиции говорят, что лидер «афганцев» все придумал

Заявление лидера Всеукраинской общественной организации ветеранов войны в Афганистане «Никто кроме нас» Александра Ковалева об угрозах со стороны правоохранительных органов не соответствуют действительности и являются ложью

21 февраля 2012, 16:13
Поделитесь публикацией:
В милиции говорят, что лидер «афганцев» все придумал

Об этом "Комментариям" сообщили в УСО МВД Украины.

Напомним, сегодня ряд СМИ распространили информацию, что лидеру Всеукраинской общественной организации ветеранов войны в Афганистане "Никто кроме нас" Александру Ковалеву посоветовали покинуть страну.

Как сообщали "Комментарии", 15 февраля члены ВОО "Никто кроме нас" повернулись спиной к Президенту Виктору Януковичу, когда он возлагал цветы к памятнику воинам-интернационалистам в Киеве по случаю очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана.

В тот же день заместитель председателя правления ВОО "Никто кроме нас" Владимир Сердюк заявил, что представители НКН повернулись спиной к власти, которая уже давно повернулась спиной к воинам-афганцам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!