Главная Новости Бизнес Януковича «отмазали» от пожара на полтавском заводе
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича «отмазали» от пожара на полтавском заводе

Пожар на ПАО «Крюковский вагоностроительный завод», произошедший в покрасочном цехе предприятия 22 февраля, не связан с диверсией

28 февраля 2012, 15:16
Поделитесь публикацией:
Януковича «отмазали» от пожара на полтавском заводе

Об этом во вторник журналистам заявил глава правления предприятия Евгений Хворост.

По его словам, в интернете распространяются неправдивые слухи о том, что существует связь между пожаром и посещением завода 16 февраля Президентом Виктором Януковичем и министром инфраструктуры Украины Борисом Колесниковым.

"Этот пожар связывают с чуть ли не посещением Президента. Это заводская проблема, недоработка наших служб. Хотелось бы, чтобы вокруг этого было меньше пересудов", — сказал Хворост.

Он добавил, что материальный ущерб предприятия от пожара составил более 100 тыс. грн.

Как сообщали "Комментарии", на Крюковском вагоностроительном заводе в городе Кременчуг Полтавской области 22 февраля случился пожар.

16 февраля Президент Украины находился в Полтавской области с рабочим визитом, где посетил на ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" и провел совещание в мэрии Кременчуга при участии областных, городских руководителей, а также руководителей предприятий Полтавщины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!