Для обогрева пустых офисов Януковича "сожгут" 5 миллионов
Управление административными зданиями Государственного управления делами 20 февраля заключило ряд соглашений с ОАО «Киевэнерго» на поставку тепловой энергии в 2012 году на общую сумму 6,33 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок»
Поставка 5431,6 Гкал тепловой энергии в административные здания и государственные резиденции по ул. Банковой, 9, 10, 11, ул. Лютеранской, 23, ул. Шелковичной, 14, 26 будет стоить 4,16 млн. грн.
Еще 0,67 млн грн. будут стоить 874,7 Гкал для дома по ул. Грушевского, 20/1 и государственных резиденций по ул. Липской, 4, ул. Грушевского, 22, 24/2. Поставка 506,2 Гкал для систем вентиляции в корпусе № 1 по ул. Банковой, 11 будет стоить 0,39 млн. грн.
Поставка 1449,2 Гкал тепловой энергии в комплекс Совета национальной безопасности по ул. К. Каменева, 8 будет стоить 1,11 млн грн.
Напомним, пресс-служба главы государства сообщила, что Президент Виктор Януковича теперь будет проводить рабочие встречи на территории своей резиденции в Новых Петровцах - там обустроено офисное помещение для официальных встреч.