Главная Новости Бизнес Авиакомпанию Коломойского накажут за долги
commentss НОВОСТИ Все новости

Авиакомпанию Коломойского накажут за долги

С 22 марта Госпредприятие обслуживания воздушного движения Украины («Украэрорух») намерено приостановить обслуживание некоторых рейсов авиакомпании «АэроСвит» (Киев) в связи с задолженностью авиакомпании

19 марта 2012, 17:37
Поделитесь публикацией:
Авиакомпанию Коломойского накажут за долги

Как сообщила пресс-служба "Украэроруха", 22 марта планируется приостановить обслуживание следующих рейсов "АэроСвита": Киев-Рим, Киев-Дубай и Киев-Чонбури (Таиланд), передает "Интерфакс-Украина"

Как  отмечают в "Украэрорухе", предоставление услуг может быть возобновлено только в случае договоренности с "АэроСвитом" о предоплате за них, и при условии своевременного выполнения графика погашения задолженности.

Вместе с тем "Украэрорух" обращает внимание всех пассажиров, которые планировали воспользоваться услугами авиакомпании "АэроСвит" начиная с 22 марта, что их рейсы могут быть отменены.

Напомним, 14 марта международный аэропорт "Борисполь" приостановил обслуживание рейсов "АэроСвита" в связи с проблемой предоплаты за предоставляемые аэропортом перевозчику услуги.

В компании отметили, что задержки с вылетом связаны с техническим сбоем в предоплате услуг аэропорта. Позднее "АэроСвит" сообщил, что к вечеру того же дня отправил практически все ранее задержанные рейсы.

Вместе с тем в "Борисполе" попросили пассажиров, планирующих свои поездки рейсами украинских  авиаперевозчиков, следить за расписанием уточнять оперативную информацию у представителей авиакомпаний в связи с возможными изменениями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!