Главная Новости Бизнес Торги по добыче нефти на шельфе Черного моря сорвались
commentss НОВОСТИ Все новости

Торги по добыче нефти на шельфе Черного моря сорвались

Сегодня, 6 апреля, Конкурсный комитет Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз» отменил конкурсные торги

6 апреля 2012, 14:42
Поделитесь публикацией:
Торги по добыче нефти на шельфе Черного моря сорвались

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в пресс-службе ЧНГ.

"Конкурсные торги на закупку интегрированных услуг  по бурению скважины №4 месторождения нефти Субботина новой самоподъемной плавучей буровой установки "Петр Годованец" по причине отсутствия участников", — пояснили в пресс-службе.

Как сообщали "Комментарии", Кабинет Министров Украины на заседании 18 января 2012 года утвердил распоряжение "Об одобрении технико-экономического обоснования обустройства нефтяного месторождения на структуре Субботина (упреждающая добыча)".

Месторождение Субботина расположено на Прикерченском шельфе Черного моря на расстоянии 23 км. от береговой линии. В технико-экономическом обосновании проекта строительства обустройства нефтяного месторождения на структуре Субботина (упреждающая добыча) предусмотрена поставка нефти с морской платформы подводным трубопроводом протяженностью 26 км с подачей на берег. Далее по трубопроводу протяженностью 5,8 км нефть будет подаваться на площадку установки комплексной подготовки нефти и газа.

Суточная добыча нефти может достигать 1200 т. С площадки установки комплексной подготовки нефти и газа, нефть товарная и бензин газовый вывозиться автоцистернами на Керченский автобазу. Газ сухой, подготовленный к транспортировке распределительными трубопроводами, должен подаваться близко расположенным потребителям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!