Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает корреспондент "Комментариев", десятки торговцев стоят с небольшими табличками "Куплю билет".
В то же время недалеко от них ходят продавцы – перекупщики. По их словам, стоимость билета колеблется от 200 до 500 евро.
Как сообщали "Комментарии", ранее 1 июля в столичной фан-зоне Евро-2012 на Крещатике можно было купить билет на финал в среднем за 150 евро.
В целом на финал Евро-2012 перекупщики предлагали билеты в 2-3 раза дороже официальных цен УЕФА: в самый дешевый сектор (3 сектор) цена за один билет варьируется от 2700 грн. до 6500 грн., 2-ая категория – от 1100 евро, а цена за билет в высшей, 1-ой категории (еще выше VIP категория – ред.) начинается от 1600 евро, притом, что стоимость от УЕФА – 600 евро.
Новости партнеров