Главная Новости Бизнес Украина засекретила сумму газовой мзды «Газпрому»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина засекретила сумму газовой мзды «Газпрому»

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» рассчиталась с российским «Газпромом» за поставленный в июне природный газ

11 июля 2012, 14:50
Поделитесь публикацией:
Украина засекретила сумму газовой мзды «Газпрому»

Об этом сообщил глава министерства энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, сообщают "Украинские новости".

"Да (рассчитались), в плановом порядке", — сообщил министр, вместе с тем не сообщив деталей оплаты и перечисленную сумму.

Как сообщали "Комментарии", в I квартале 2012 года цена импортного природного газа составляла для "Нафтогаз Украины" около $416 за тыс. куб. м, во II квартале — около $425, в III квартале — $426.

Вместе с тем в "Нафтогаз Украины" прогнозируют, что к концу 2012 года стоимость газа составит $417 за тыс. кубометров.

Напомним, 12 июля в Крыму состоится встреча Президентов Украины и РФ Виктора Януковича и Владимира Путина.

По мнению премьер-министра Украины Николая Азарова, главы государств "уладят все недоразумения относительно газовых взаимоотношений" в ходе встречи в Ялте.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!