Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом говорится в сообщении "Вестник государственных закупок".
Высший административный суд Украины в ходе открытых торгов подписал 17 августа договор с АО ХК "Киевгорстрой" на покупку 10 квартир в течение 2012 года.
Судьи покупают пять двухкомнатных квартир по 788 тыс. 405 гривен каждая, три трехкомнатных – по 1 млн. 174 тыс. 390 грн. и еще две "трешки" за 1 млн. 168 тыс. 405 грн. и 1 млн. 174 тыс. 200 грн.
Согласно конкурсной документации квартиры не должны располагаться на Троещине и Борщаговке, быть не на первом и последнем этажах дома, а также находится возле метро.
Общая площадь двухкомнатных квартир не должна превышать 85 кв.м., трехкомнатных – 125 кв.м.
Как сообщали "Комментарии", Высший специализированный суд Украины (ВССУ) по рассмотрению гражданских и уголовных дел 6 августа по результатам тендера заключил договор с ОАО ХК "Киевгорстрой" на приобретение восьми квартир в Киеве на сумму 6,48 млн. грн.
Новости партнеров