Главная Новости Бизнес Жильцам взорвавшегося дома в Харькове дадут по тысяче гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Жильцам взорвавшегося дома в Харькове дадут по тысяче гривен

4 сентября 2012, 18:16
Поделитесь публикацией:
Жильцам взорвавшегося дома в Харькове дадут по тысяче гривен

Все жильцы дома по улице Слинько, в котором сегодня утром произошел взрыв, получат по 1 тысяче гривен материальной помощи

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", об этом сегодня на брифинге заявил мэр города Геннадий Кернес.

Он подчеркнул, что всем без исключения жильцам дома сегодня выдадут по 1 тыс. грн на каждого члена семьи.

"Это временная материальная помощь на ваши нужды. Мы соберем всю необходимую информацию и примем решение о дополнительной материальной помощи в каждом отдельном случае", — отметил Кернес.

В первую очередь материальную помощь предоставят ветеранам, пенсионерам, детям войны, семьям с малолетними детьми.

Как сообщали "Харьков. Комментарии", жильцам дома уже подобрали места в гостиницах Харькова ("Металлист", "Турист", "Меркурий"). Также КП "Харьковгоролифт" временно предоставит им две квартиры.

Источник фото: Лариса Нарыжная



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!