Главная Новости Бизнес В столице открылся первый гипермаркет Novus
commentss НОВОСТИ Все новости

В столице открылся первый гипермаркет Novus

Крупнейший гипермаркет Novus, открывшийся в субботу на проспекте Бажана, - отличный пример реализации европейской концепции ретейла в Украине

11 сентября 2012, 13:56
Поделитесь публикацией:
В столице открылся первый гипермаркет Novus

Новый гипермаркет представляет собой самый прогрессивный магазин торговой сети. На 10 000 кв. м своего нового торгового центра компания BT Invest (управляет торговой сетью Novus) сумела объединить большинство сервисов для покупателей.  Более половины всего пространства ТЦ – почти 6000 кв. м. – занимает торговый зал продуктового гипермаркета Novus. Остальное – арендная зона, которая представляет собой дополнительный сервис и удобство при посещении магазина. Удобные подъезды к магазину, а расположение магазина позволяет добраться сюда из любой точки столицы за 20–30 минут.

Концепция гипермаркета ориентирована на обеспечении комфорта покупателя и полностью разработана в ключе customer friendly. В основе стратегического похода Novus  открытие в Украине новых магазинов европейского типа. При этом под понятием "европейский" компания подразумевает абсолютное качество во всем – от использованных стройматериалов, технологий и торгового оборудования до предлагаемых товаров и услуг.

Строительство супермаркетов Novus по стандартам торговой сети позволяет добиться высокого качества уже на начальной стадии (не адаптируя под магазин другое помещение). А продукция поставщиков перед тем, как попасть на полки проходит тщательный отбор. Часть товара поставщики импортируют на украинский рынок эксклюзивно для сети "Новус". Но, пожалуй, самая уникальная "фишка" магазинов Novus – высокоразвитое собственное производство. Готовая продукция, которая изготавливается непосредственно в магазине из свежих ингредиентов по домашним рецептам, гарантирует покупателям вкусные качественные обеды и ужины и экономию времени время.

Гордость компании — собственная пекарня, мясные цеха, кулинария, присутствующие во всех ее магазинах. В новом гипермаркете покупатели также смогут выбрать себе по вкусу товар из широкого ассортимента собственной продукции Novus.

Ассортимент собственной продукции Novus в новом гипермаркете насчитывает несколько тысяч свежих готовых блюд, в том числе, уникальная продукция, — копченые мясные и рыбные изделия, изготовленные в торговом зале (в коптильне открытого типа) на глазах у покупателей.

Как отмечает генеральный директор ООО "Новус Украина" Игорь Ланда, первый в Украине гипермаркет демонстрирует главную идею НОВУС — инвестировать в покупателя: его здоровье, комфорт, экономию времени и удовольствие от посещения магазина. "Мы ломаем украинский стереотип: если в магазине чисто и красиво, значит там дорого. Наши товары доступны украинским потребителям".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!