Главная Новости Бизнес ТВі начал собирать 4 миллиона «безвозвратной финансовой помощи»
commentss НОВОСТИ Все новости

ТВі начал собирать 4 миллиона «безвозвратной финансовой помощи»

Телекала ТВi начал сбор средств в сумме 4 млн. грн. для оплаты Государственной налоговой службе согласно постановлению окружного апелляционного суда г.Киева

13 сентября 2012, 18:38
Поделитесь публикацией:
ТВі начал собирать 4 миллиона «безвозвратной финансовой помощи»

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ТВi,  телеканал обратился к гражданам, политическим силам и общественным организациям с просьбой помочь собрать эти средства. Деньги будут перечисляться на специальный мультивалютный счет в "Укрэксимбанке" с пометкой  "безвозвратная финансовая помощь".

Как сообщали "Комментарии", 12 сентября Киевский апелляционный административный суд принял решение о закрытии счетов телеканала. В свою очередь гендиректор ТВi Николай Княжицкий заявил, что телеканал будет подавать кассацию на решение суда о выплате 9 млн. налоговой.

3 июля налоговая милиция Соломенского района Киева возбудила уголовное дело против гендиректора "ТВі" Николая Княжицкого по подозрению в уклонении от уплаты налогов на сумму 3 миллиона 25 тысяч гривен. На телеканале "ТВi" были изъяты документы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

В конце июля телеканал "ТВі" был отключен кабельной сетью "Триолан".

В свою очередь оператор кабельного телевидения "Воля-кабель" сообщил, что с 1 сентября исключит телеканал "ТВi" из базового пакета и перенесет его в "расширенный", который доступен гораздо меньшему числу зрителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!