Главная Новости Бизнес Lamborghini из-за дефекта отзывает 1,5 тыс. споткаров
commentss НОВОСТИ Все новости

Lamborghini из-за дефекта отзывает 1,5 тыс. споткаров

Итальянский производитель спортивных автомобилей Lamborghini объявил о решение отозвать 1,5 тыс. суперкаров для устранения недостатков. Программа коснется автомобилей серии Gallardo в версии купе и родстер, которые выпускались в 2004-2006 гг.

14 сентября 2012, 11:13
Поделитесь публикацией:
Lamborghini из-за дефекта отзывает 1,5 тыс. споткаров

Как передает "РБК-Украина" со ссылкой на Associated Press, специалистами компании был выявлен дефект в системе рулевого управления, который приводит к ее разгерметизации. В частности, из-за коррозии трубок системы заполняющая ее жидкость может протечь и попасть на разогретые детали двигателя. Данная жидкость является легковоспламеняющейся, что может привести к возгоранию во время езды. Вместе с тем в компании подчеркивают, что за все время эксплуатации не один из владельцев автомобилей указанной серии не обращался по поводу возгораний.

Ожидается, что владельцы автомобилей, попавших под действие программы, будут уведомлены в течение месяца. Замена будет проведена бесплатно. Отметим, что цена на Lamborghini Gallardo в базовой комплектации в Украине стартует от $360 тыс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!