Главная Новости Бизнес На интерьер своей базы отдыха Нацбанк потратил еще 1,2 млн.
commentss НОВОСТИ Все новости

На интерьер своей базы отдыха Нацбанк потратил еще 1,2 млн.

Национальный банк Украины потратил еще 1,2 млн. гривен на покупку мебели для своей базы отдыха в Яремче (Ивано-Франковская обл.)

14 сентября 2012, 12:00
Поделитесь публикацией:
На интерьер своей базы отдыха Нацбанк потратил еще 1,2 млн.

Согласно сообщению в "Вестник государственных закупок",  приобретено 5 комплектов спальных наборов, 11 комплектов мебели для террасы, 1 комплект мебели для рецепции, 37 столов , 20 шкафов, 9 сервантов, 3 кровати, 6 тумб, 10 подставок для цветов, 5 полочек под тюнер, 7 зеркал в деревянной раме  и бильярдную стойку. Договор на поставку мебели заключен с  НПП "Информационные системы" 13 сентября, закупка проводится за средства Нацбанка на общую сумму 1 млн. 295 тыс. 94 грн. Стоит отметить, что стоимость подставки для цветов составляет 3 тыс. грн. за одну единицу, бильярдная стойка – 21 тыс. грн., журнальный столик – 9,4 тыс. грн., кровать – 36 тыс. грн., столы по 44-54 тыс. грн. и зеркала по 9 тыс. грн. за штуку.

Ранее "Наши гроши" сообщали, Управление Национального банка Украины в Ивано-Франковской области 6 сентября по результатам тендера заключило соглашение с НПП Информационные системы на поставку мебели на базу отдыха НБУ в Яремче Ивано-Франковской области на общую сумму 1 млн.грн.

База отдыха строится с 2010 года. Сначала стоимость была оценена в 30,66 млн.грн., еще 6 млн.грн. стоили проектные работы. Однако, в августе этого года строители получили заказ на дополнительные работы стоимостью 23,15 млн.грн. на установку джакузи, барбекю, каминов, оборудование панорамного лифта и на выполнение других работ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!