Минюст спустил 2 млн. на компьютеры

Министерство юстиции Украины заключило договор на приобретение персональных компьютеров и многофункциональных устройств (копир, принтер и сканнер в одном устройстве) к ним  на общую сумму 2 млн. гривен

Согласно "Вестнику государственных закупок", договор на поставку был подписан в ходе открытых торгов с ООО  Компания "Скайлайн Электроникс Лтд".

По договору, подрядчик должен поставить 230 персональных компьютеров и полсотни многофункциональных устройств на общую сумму 1 млн. 935 тыс. 864 грн.

Финансирование производится за счет государственного бюджета, поставки ожидаются в течение 2012 года.

Согласно техзадания, компьютеры должны комплектоваться двухъядерным процессором, 20-дюймовым монитором и предустановленной операционной системой. В требованиях к МФУ предписывается работа с форматом А4, возможность печатать 33 страницы в минуту  и сканировать – 20.  

Как сообщали "Комментарии", ранее Государственная казначейская служба Украины заключила соглашение с ООО "Укр-Инвест-Консалтинг" на приобретение компьютерной техники на 16,47 млн. грн.