Главная Новости Бизнес Ревизоры поищут «блох» в подготовке Львова к Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Ревизоры поищут «блох» в подготовке Львова к Евро-2012

Во Львовскую область направлена комиссия Государственной финансовой инспекции Украины для плановой проверки использования бюджетных средств за время подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года

27 сентября 2012, 20:06
Поделитесь публикацией:
Ревизоры поищут «блох» в подготовке Львова к Евро-2012

"Во Львов направлена мощная комиссия Госфининспекции, которая проведет плановую проверку о расходах в бюджетах всех уровней в рамках подготовки к Евро", — сообщил начальник главного управления МВД во Львовской области Александр Рудяк, передает "Интерфакс-Украина".

Комиссию возглавил начальник инспекции одного из регионов Украины, в ее состав вошли также представители МВД, СБУ и прокуратуры.

Как уточнил начальник управления МВД, по результатам проверки и акта инспекции милиция примет соответствующее процессуально решение.

"По акту проверки милиция примет процессуальное решение, даже если оно будет непопулярным. Даже если кто-то скажет, что на кого-то оказывают давление", — подчеркнул Рудяк

Напомним, ранее во Львовской ОГА заявляли, что за период подготовки области к Евро-2012 в области реализовано проектов почти на 12 млрд. грн.

Глава Мининфраструктуры Борис Колесников заявлял, что общий объем затрат на проведение Евро-2012 с украинской стороны составил 5,5 млрд. долларов (около 44 млрд. гривен).

Как сообщали "Комментарии", в мае 2012 года экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко направила в FATF и правоохранительные органы стран Европы очередной пакет документов относительно фактов коррупции  со стороны украинской власти по отмыванию бюджетных средств, предусмотренных для Евро-2012.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!