Главная Новости Бизнес До нового года Колесников «потрусит» 400 автоперевозчиков
commentss НОВОСТИ Все новости

До нового года Колесников «потрусит» 400 автоперевозчиков

В течение октября-декабря «Укртрансинспекция» проверит автоперевозчиков на соблюдение правил безопасности

2 октября 2012, 05:41
Поделитесь публикацией:
До нового года Колесников «потрусит» 400 автоперевозчиков

Как сообщили "Комментариям" в Мининфраструктуры, специалисты ГАИ по безопасности на наземном транспорте в соответствии с планом осуществления государственного контроля по местонахождению субъектов хозяйствования на IV квартал проверят 401 автоперевозчика. 

С целью соблюдения всех требований безопасности при предоставлении услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом территориальные управления "Укртрансинспекции" проверят 34 субъекта хозяйствования в Луганской области, 25 — в Киевской, 21 — в Тернопольской, по 20 — в Донецкой и Харьковской, 18 — в Ивано-Франковской, Сумской и Хмельницкой.

По 16 автоперевозчиков будет проверено в Одесской и Черкасской, 15 — в Киеве, 14 — в Днепропетровской и Черновицкой областях, по 13 — на Волыни, в Запорожской и Николаевской областях, по 12 — в Крыму и Черниговской области, по 10 — в Житомирской, Закарпатье, Кировоградской и Львовской, 9 — в Ровенской области, 8 — в Полтавской, по 7 — в Херсонской области и Севастополе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!