Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям" в Мининфраструктуры, специалисты ГАИ по безопасности на наземном транспорте в соответствии с планом осуществления государственного контроля по местонахождению субъектов хозяйствования на IV квартал проверят 401 автоперевозчика.
С целью соблюдения всех требований безопасности при предоставлении услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом территориальные управления "Укртрансинспекции" проверят 34 субъекта хозяйствования в Луганской области, 25 — в Киевской, 21 — в Тернопольской, по 20 — в Донецкой и Харьковской, 18 — в Ивано-Франковской, Сумской и Хмельницкой.
По 16 автоперевозчиков будет проверено в Одесской и Черкасской, 15 — в Киеве, 14 — в Днепропетровской и Черновицкой областях, по 13 — на Волыни, в Запорожской и Николаевской областях, по 12 — в Крыму и Черниговской области, по 10 — в Житомирской, Закарпатье, Кировоградской и Львовской, 9 — в Ровенской области, 8 — в Полтавской, по 7 — в Херсонской области и Севастополе.
Новости партнеров