Главная Новости Бизнес Торговлю оружием снова отдали Перегудову
commentss НОВОСТИ Все новости

Торговлю оружием снова отдали Перегудову

Бывший руководитель «Укроборонпрома» Дмитрий Перегудов утвержден генеральным директором «Укрспецэкспорта»

22 октября 2012, 14:12
Поделитесь публикацией:
Торговлю оружием снова отдали Перегудову

Как сообщают "Украинские новости" со ссылкой на свои источники, такое решение принял гендиректор "Укроборонпрома" Сергей Громов.

Отмечается, что приказ об утверждении в должности гендиректора Перегудова был подписан 16 октября.

Напомним, в июле "Укроборонпром" назначил и.о. гендиректора "Укрспецэкспорта" Дмитрия Перегудова вместо Кожевникова. 8 февраля наблюдательный совет "Укрспецэкспорта" назначил и.о. гендиректора Кожевникова вместо Перегудова в связи с назначением последнего на должность гендиректора "Укроборонпрома".

26 июня Президент Янукович уволил Перегудова с должности гендиректора "Укроборонпрома" и назначил вместо него Сергея Громова.

Дмитрий Перегудов в 2010 году занимал пост директора государственной хозрасчетной внешнеторговой и инвестиционной фирмы "Укринмаш" госкомпании "Укрспецэкспорт". С января 2011 года руководил "Укрспецэкспортом" сначала в статусе  и.о. гендиректора, а позднее был назначен указом Президента генеральным директором.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!