Главная Новости Бизнес На Луганщине из-за морозов закрыли 63 школы
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине из-за морозов закрыли 63 школы

В Луганской области по состоянию на 20 декабря из-за морозов приостановлено обучение в 13 школах. Еще в 50 школах учебный процесс приостановлен в младших классах.

20 декабря 2012, 11:40
Поделитесь публикацией:
На Луганщине из-за морозов закрыли 63 школы

Об этом сообщает управление образования и науки Луганской ОГА, передает "Луганск.Комментарии".

Все 13 школ, в которых приостановлено обучение, находятся в г. Брянка. В них обучаются 3010 детей.

Также отменены занятия в начальном звене школ: в Свердловске – 28 школ, 3814 учеников; в Перевальском районе – 22 школы, 1885 учеников. В целом учебный процесс приостановлен в младших классах 50 школ для 5699 учащихся.

Напомним, 19 декабря в  Луганской области из-за морозов было  приостановлено обучение в 13 школах. Еще в 51 школе учебный процесс приостановлен в младших классах. Все 13 школ, в которых приостановлено обучение, находятся в г. Брянка. В них обучаются 3010 детей.

Отменены занятия в начальном звене школ: в Марковском районе – 1 школа, 22 ученика; в Свердловске – 28 школ, 3814 учеников; в Перевальском районе – 22 школы, 1885 учеников. В целом учебный процесс приостановлен в младших классах 51 школы для 5758 учащихся.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!