Главная Новости Бизнес Нардеп-«регионал» хочет распродать автопарк ВР (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп-«регионал» хочет распродать автопарк ВР (ВИДЕО)

Николай Левченко не пользуется депутатскими льготами и не знает о существовании некоторых из них

1 апреля 2013, 18:49
Поделитесь публикацией:
Нардеп-«регионал» хочет распродать автопарк ВР (ВИДЕО)

Об этом "регионал" заявил 30 марта, на втором этапе 23-й конференции Донецкой областной организации Партии регионов, передают "Новости Донбасса".

"Я вообще, честно сказать, о них не знаю. Какие льготы? Я пришел, мне никто список не дал", — сказал Левченко, отвечая на вопрос, как он относится к идее отмены депутатских льгот.

"Есть машины — я ими не пользуюсь, я не знаю кто ими пользуется. Их вообще, честно сказать, надо распродать.Там 400 машин или больше парк у Верховной Рады", — рассказал Левченко.

"От гостиницы (отказался. — ред.) и претензий на жилплощадь я не предъявлял никаких, отказался. У меня есть где жить в Киеве. Какие еще льготы? Других я не знаю. Я не пользуюсь никакими и не знаю просто о них", — сказал нардеп.

Источник видео: novostidonbassatv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!