Главная Новости Бизнес Жесткая социальная политика электорально «топит» власть, - эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Жесткая социальная политика электорально «топит» власть, - эксперт

Политтехнолог, директор «GMT-Group» Анатолий Луценко считает, что украинцы больше не верят риторике про «покращення» на фоне жесткой социальной политики действующей власти 

5 июня 2013, 10:14
Поделитесь публикацией:
Жесткая социальная политика электорально «топит» власть, - эксперт

По его словам, сложная социальная ситуация в стране усугубляется экономическим кризисом и отсутствием программы действий правительства, передают "Подробности".

"Не прошло и три года, как оппозиция вдруг вспомнила о том, что в глаза не видела программы действий правительства. Между тем, с первых дней работы парламента это должна была быть "тема №1" в оппозиционной практике. Ради этого, а не эфемерного "персонального голосования", надо было блокировать трибуну и срывать работу парламента", — сказал Луценко.

Эксперт отметил, что "общественность устала от реляций "покращення". По мнению Луценко, Кабмину необходимо совместно с Минсоцполитики разработать не декларативную, а реально действующую программу по преодолению бедности и улучшению системы социальной защиты населения.

Напомним, 4 июня лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк потребовал от правительства представить в Верховной раде программу действий Кабинета министров Украины.

Действующее правительство было сформировано 24 декабря 2012 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!