Главная Новости Бизнес В регионах жалуются, что Госказначейство опять не дает денег
commentss НОВОСТИ Все новости

В регионах жалуются, что Госказначейство опять не дает денег

Мэр Полтавы уверяет, что в городе все делается на голом энтузиазме

25 июня 2013, 16:57
Поделитесь публикацией:
В регионах жалуются, что Госказначейство опять не дает денег

Деньги, предназначенные для проведения ремонтов и развития инфраструктуры в регионах, заблокированы на счетах Госказначейства. Об этом заявил мэр Полтавы Александр Мамай, передает "УНИАН".  

"Сейчас все поставки битума, гранотсева, все делает в городе "ГДЭУ" — все это делается бесплатно. Есть у нас 33 млн. грн. на ремонт дорог, это деньги общины города, но Госказначейство не пропускает эти платежи, и такая ситуация по всей Украине. Такая же ситуация и со строительством спорткомплекса на Петра Юрченко. Есть 15 миллионов, но снова мы не можем их получить", — сообщил Александр Мамай.

Также, по словам градоначальника, город не имеет возможности даже использовать деньги с депозитных счетов, потому что эти деньги также идут через Госказначейство. 

Как сообщали "Комментарии", ранее мэр Донецка, глава Донецкой горорганизации Партии регионов Александр Лукьянченко заявил, что из 90 дней первого квартала 2013 года Госказначейство 50 дней "не оплачивало счета жизнедеятельности городов, поселков и сел", а реформы, инициированные Президентом Украины и реализуемые Азаровым, приносят разочарование населению и вызывают недоверие у населения к власти.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!