Главная Новости Бизнес На Киевщине систему электронного документооборота поддержат из бюджета
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине систему электронного документооборота поддержат из бюджета

На окончательное внедрение системы электронного документооборота из бюджета Киевской области будет направлено 416 тыс. грн.

5 июля 2013, 11:26
Поделитесь публикацией:
На Киевщине систему электронного документооборота поддержат из бюджета

Такое поручение дал председатель Киевской облгосадминистрации Анатолий Прсяжнюк во время круглого стола "Проблемы и перспективы развития бизнеса в регионе".

По его данным, в области функционирует 38 разрешительных центров, в которых работают 53 государственных администратора, обеспечивающих в полном объеме выполнение требований Закона Украины "О разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности": проведение консультирования субъектов, прием заявлений и выдачу документов разрешительного характера по принципу "единого окна".

Также Присяжнюк сказал, что в работе разрешительных центров области принимают участие представители от 3 до 17 местных (региональных) разрешительных органов, которые представлены в районах и городах областного значения, в соответствии с утвержденными графиками проводят прием и консультирование субъектов хозяйствования. Так, в I квартале текущего года представителями местных разрешительных органов предоставлено 1484 таких консультаций, представителями региональных разрешительных органов — 151.

В то же время, отметил губернатор, проблемы внедрения системы электронного документооборота и автоматизированного обмена данными между государственными администраторами и региональными (местными) разрешительными органами еще остаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!