Главная Новости Бизнес Во Львове закопают 2 млн. грн. в подземелье для туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове закопают 2 млн. грн. в подземелье для туристов

Управление охраны исторической среды Львовского горсовета по результатам открытых торгов заказало разработку документации для подземного туристического маршрута по центру города за 1 млн. 820 тыс. грн. у МЧП «Архитектурная мастерская «Симметрия»

9 июля 2013, 21:02
Поделитесь публикацией:
Во Львове закопают 2 млн. грн. в подземелье для туристов

Информацию о тендере обнародовал Вестник государственных закупок, сообщают "Наши гроши. Львов".

Согласно документации, к сентябрю 2013 года должна быть готова проектно-сметная и рабочая документация "Реставрация и приспособление подземелий Львова для нужд подземного туристического маршрута", а также эскизный проект с определением его трассы. Согласно документации, общая длина подземного туристического маршрута составит 800 м.

Закупка осуществлена за средства местного бюджета, а также средства международной технической помощи по программе трансграничного сотрудничества Польша — Беларусь — Украина 2007-2013 годов в рамках проекта "Подземный город: развитие и популяризация трансграничного туризма благодаря созданию трансграничного туристического маршрута по подземным трассам Львова, Жешува, Люблина"

В рамках этого проекта Управление по охране исторической среды также заказало исследования и проектные работы по консервации и охране исторического наследия подземелий Львова за 692 тыс. грн. в ООО "Семь-линий".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!