Главная Новости Бизнес Президент Янукович, не покидая Крыма, поручил «покращить» скорость ремонта дорог
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент Янукович, не покидая Крыма, поручил «покращить» скорость ремонта дорог

Глава государства поручил ускорить ремонт автодорог и обеспечить бесперебойные железнодорожные перевозки пассажиров

18 июля 2013, 19:09
Поделитесь публикацией:
Президент Янукович, не покидая Крыма, поручил «покращить» скорость ремонта дорог

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Главы государства, соответствующее поручение Президент Украины Виктор Янукович дал Министру инфраструктуры Владимиру Козаку во время встречи в Крыму.

Президент Янукович поручил главе Мининфраструктуры ускорить работы по ремонту автомобильных дорог, а также обеспечить бесперебойные железнодорожные перевозки пассажиров в летний период. При этом, Глава государства подчеркнул важность обеспечения пассажирских перевозок в полном объеме, особенно в конце периода отпусков.

"Такая задача поставлена и будем ее выполнять", — сообщил Владимир Козак после встречи.

Глава государства и министр инфраструктуры также обсудили реформирование морских портов Украины.

"Президент акцентировал внимание на том, чтобы все социальные гарантии, которые были ранее у работников портов, были сохранены и даже увеличены", — подчеркнул Владимир Козак, добавив, что все вопросы, связанные с реформированием морских портов, будут обсуждаться с представителями профсоюзов.

Как сообщали "Комментарии", по информации "Укравтодора", по состоянию на начало июля дорожные службы отремонтировали ямочным ремонтом 60,1 тыс. км дорог общего пользования. В частности, в "Укравтодоре" уверяют, что ремонтные работы завершены на всех дорогах госзначения, кроме Львовской области и отдельных участков в Черновицкой, Ивано-Франковской и Закарпатской областях.

Напомним, ранее Президент Янукович заявил, что считает восстановление и строительство региональных автомобильных дорог одной из главных задач для власти на 2014 год. Виктор Янукович также обратил внимание на актуальность в целом вопроса восстановления и строительства дорог для Украины, в частности, в контексте работы "скорой помощи". При этом, по словам главы государства, ждать полного восстановления автодорог в следующем году не стоит. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!