Главная Новости Бизнес Азаров решил стать защитником бизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров решил стать защитником бизнеса

Премьер-министр Николай Азаров требует от контролирующих органов уменьшить количество проверок бизнеса 

13 августа 2013, 16:58
Поделитесь публикацией:
Азаров решил стать защитником бизнеса

По их данным, Азаров во время совещания, на котором рассматривался правительственный законопроект "О внесении изменений в некоторые законы относительно совершенствования государственного надзора (контроля) и определения сфер хозяйственной деятельности, подлежащих государственному надзору (контролю)"потребовал уменьшения количества проверок бизнеса.

Об этом  "Комментариям" сообщила пресс-служба Кабинета Министров.

"Нам необходимо найти разумный компромисс между произволом проверяющих органов и необходимостью проверять. Мы должны ввести рискоориентированный подход, то есть  определить: где есть высокий риск — там и проверять; где риска нет, должны быть минимальные проверки", — заявил Азаров.

Премьер поставил задание в течение недели внести в законопроект озвученные на совещании предложения и передать ему на подпись, после чего документ будет направленный в парламент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!