Главная Новости Бизнес Под НСК «Олимпийский» начали отлов билетных спекулянтов
commentss НОВОСТИ Все новости

Под НСК «Олимпийский» начали отлов билетных спекулянтов

Cтоличная милиция выявила возле НСК «Олимпийский» несколько фактов незаконной продажи билетов на футбольный матч между сборными Украины и Англии

9 сентября 2013, 16:23
Поделитесь публикацией:
Под НСК «Олимпийский» начали отлов билетных спекулянтов

Об этом "Комментариям" сообщили в Главном управлении МВД в Киеве.

"Накануне футбольного поединка между сборными командами Украины и Англии работниками милиции зафиксировано несколько фактов торговли билетами с рук вокруг  НСК "Олимпийский". В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по статье 160 Кодекса Украины об административных правонарушениях", ‑ рассказали в МВД.

Материалы в отношении "торгашей" направлены в суд, где будет решена, в том числе судьба изъятых нескольких десятков билетов на матч.

В милиции отметили, что торговлю с рук в неустановленных местах правонарушителям грозит штраф от одного до семи необлагаемых минимумов доходов (от 17 до 119 грн.) с конфискацией предметов торговли или без нее.

В связи с этим столичная милиция призывает граждан покупать билеты только в кассах, чтобы таким образом не способствовать развитию подпольной торговли.

Напомним, 10 сентября в Киеве на НСК "Олимпийский" в рамках Чемпионата мира состоится отборочный футбольный матч между сборными Украины и Англии.

По данным МВД Украины, на матч ожидается прибытие примерно 2 тыс. английских болельщиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!