Главная Новости Бизнес Попов закупит именные часы на 1,6 млн. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов закупит именные часы на 1,6 млн. гривен

Киевская городская государственная администрация  закупит 1860 штук наручных часов производства ООО «Киевский часовой завод»

20 ноября 2013, 19:57
Поделитесь публикацией:
Попов закупит именные часы на 1,6 млн. гривен

Согласно объявлению в "Вестнике государственных закупок", стоимость заключенного 19 ноября договора между сторонами составила 1,6 млн. гривен (с НДС), сообщает "Интерфакс".

Мужские и женские наручные часы "Клейнод" К148-612 (100 шт. по 945 грн), К148-514 (980 шт. по 897 грн), К132-623 (50 шт. по 822 грн) и К132-521 (730 шт. по 801 грн) будут снабжены надписями от главы Киевской городской государственной администрации или от Киевского городского главы.

Срок поставки продукции – ноябрь-декабрь 2013 года.

В тендерной документации отмечается, что представители КГГА и Киевсовета участвуют в праздновании значительного количества государственных и профессиональных праздников, а также событиях государственного и местного значения. В частности, до конца 2013 года планируется принять участие в проведении свыше 20 разных мероприятий, которые потребуют предоставление значительного количества подарочных часов для вручения.

"Согласно этому Киевским городским советом и Киевской городской государственной администрацией был основан ряд поощрительных отличий, которыми награждаются киевляне за достижение выдающихся успехов в профессиональной деятельности, весомый личный вклад в социально-экономическое, научно — техническое, культурно — образовательное развитие столицы, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм", — говорится в документе.

Все 1860 именных часов планируется вручить в виде наград до конца текущего года.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!