Главная Новости Бизнес У Президента рассказали, что будут подписывать завтра в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

У Президента рассказали, что будут подписывать завтра в Москве

Завтра в Москве Президент Украины Виктор Янукович и президент РФ Владимир Путин планируют подписать весомый пакет двусторонних документов

16 декабря 2013, 12:29
Поделитесь публикацией:
У Президента рассказали, что будут подписывать завтра в Москве

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Главы государства, об этом сообщил глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

По его словам, в рамках мероприятия главы двух государств планируют заслушать отчеты о деятельности  рабочих органов комиссии за время, прошедшее после проведения предыдущего заседания, и определить ориентиры украино-российского взаимодействия на ближайшую перспективу.

Как отметил Левочкин,  также планируется обсудить широкий круг вопросов практической реализации двустороннего взаимодействия, прежде всего, в торгово-экономической, энергетической, авиационной, космической сферах, атомной энергетике, транспорте, а также на гуманитарном направлении.

"Отдельное внимание будет уделено дальнейшему развитию приграничного сотрудничества между Украиной и РФ", — сказал Левочкин.

По результатам заседания планируется подписать весомый пакет двусторонних документов, в частности, в сферах экономики, промышленной кооперации, приграничного сотрудничества и культурно-гуманитарного взаимодействия.

Как сообщали "Комментарии", 17 декабря в Москве под председательством Президента Украины Виктора Януковича и Президента Российской Федерации Владимира Путина состоится шестое заседание Российско-Украинской межгосударственной комиссии (УРМК).

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сказал, что в четверг, 19 декабря, станет известна новая цена на российский газ для Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!