Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наші Гроші".
Заказаны проводы олимпийцев и встреча по завершению игр. Подрядчик должен разработать сценарий и утвердить его у заказчика, предоставить техническое обеспечение, декорирование, музыкальное сопровождение, транспортные услуги, освещение в СМИ и др.
Также речь идет об организации всеукраинской акции "Праздник олимпийского флага" в каждом областном центре Украины, АР Крым, г. Киеве и Севастополе.
Также предусмотрено проведение семинара спортивных журналистов для около 70 участников.
Единственным конкурентом на торгах было ООО "Леотрейдинг Нью" луганчанина Александра Моисеева с разницей предложений 0,3 %.
С августа 2013 Национальный олимпийский комитет провел тендеров на приобретение товаров и услуги к зимней Олимпиаде в Сочи на 6,64 млн. грн. В частности заказано специнвентарь, одежда, сувениры, съемку телепрограмм и фильмов и др.. Олимпийские игры в Сочи проходят 7-23 февраля 2014.
Новости партнеров