Главная Новости Бизнес «Черноморнефтегаз» в Армянске заявляет о минировании неизвестными, – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Черноморнефтегаз» в Армянске заявляет о минировании неизвестными, – СМИ

Территория ГАО «Черноморнефтегаз» в Армянске заминирована вооруженными людьми

6 марта 2014, 17:43
Поделитесь публикацией:
«Черноморнефтегаз» в Армянске заявляет о минировании неизвестными, – СМИ

Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу компании.

"Руководство государственного акционерного общества "Черноморнефтегаз" выражает обеспокоенность нарушением охранной зоны магистрального газопровода высокого давления Червоный Чабан-Джанкой (район г. Армянск) и призывает украинские и крымские власти оказать содействие в решение данного вопроса", — говорится в сообщении.

Как отметили специалисты "Черноморнефтегаза", доступ к охранной зоне заблокирован вооруженными людьми, которые предупреждают, что территория заминирована.

"Нарушение целостности газотранспортной системы грозит всем техногенной катастрофой", — подчеркнул председатель правления "Черноморнефтегаза" Сергей Головин.

Он отметил, что необходимость убрать, размещенные в 50 метрах от оси газопровода огневые точки с пулеметными расчетами, это в первую очередь вопрос безопасности крымчан, а не политический.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!