Главная Новости Бизнес Аксенов назначил главным железнодорожником Крыма уволенного взяточника
commentss НОВОСТИ Все новости

Аксенов назначил главным железнодорожником Крыма уволенного взяточника

Бывшего главного транспортника Симферополя Андрея Каракулькина представили Крымской дирекции железнодорожных перевозок в качестве нового руководителя

14 марта 2014, 09:45
Поделитесь публикацией:
Аксенов назначил главным железнодорожником Крыма уволенного взяточника

Как сообщил сайту "Крым.Комментарии" источник на предприятии", представление состоялось еще во вторник, 11 марта.

В нем принял участие самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов. Он сообщил коллективу, что Каракулькин – кандидатура временная, но такое решение было принято Аксеновым в связи с тем, что это человек, "которому можно доверять".

"По словам Аксенова, после референдума будет подобрана другая кандидатура – из числа тех, кто работает на предприятии. Возможно, это будет кто-то из замов", — сообщил источник.

Он также рассказал, что крымская дирекция уже не будет структурным подразделением Приднепровской железной дороги – ее переименуют Крымскую железную дорогу.
Напомним, сотрудники СБУ 18 февраля задержали Андрея Каракулькина в его же кабинете при получении взятки в размере 14 тысяч долларов. Как оказалось, чиновник требовал деньги у руководителя симферопольского предприятия за изменение маршрута пассажирского транспорта. Всего Каракулькин должен был получить 15 тысяч долларов. Позже стало известно, что Киевский районный суд Симферополя выпустил Каракулькина под залог в размере 900 тысяч гривен.

ФОТО: ВР АРК



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!