Главная Новости Бизнес США приостановили ряд проектов сотрудничества с Россией и перенаправили деньги Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

США приостановили ряд проектов сотрудничества с Россией и перенаправили деньги Украине

США приостановили ряд проектов с Россией в рамках двусторонней президентской комиссии, а также некоторые направления сотрудничества по линии правоохранительных органов, а финансирование на их реализацию переадресуют Украине

2 апреля 2014, 19:07
Поделитесь публикацией:
США приостановили ряд проектов сотрудничества с Россией и перенаправили деньги Украине

Об этом сообщается на сайте госдепа США, передает "Интерфакс-Украина".

"В ответ на недавние события США временно приостановили несколько проектов, запланированных под эгидой Американо-Российской двусторонней президентской комиссии так же, как и некоторые виды сотрудничества по линии правоохранительных органов", — говорится на сайте госдепа США в разделе, посвященном работе американо-российской двусторонней президентской комиссии.

В сообщении также отмечается, что "финансирование, выделенное на эти цели, будет использовано в качестве вклада в пакет США по содействию Украине после консультации с Конгрессом".

"Оно будет направлено на поддержку экономической реформы и содействие в решении других безотлагательных вопросов, включая борьбу с коррупцией и возвращение похищенных активов", — говорится на сайте госдепа США.

Как сообщали "Комментарии", палата представителей конгресса США приняла пакет экономической помощи Украине и санкций против России в связи с присоединением Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!