Главная Новости Бизнес Крымчан освободят от налогов на период оккупации
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымчан освободят от налогов на период оккупации

Министерство доходов и сборов инициировало изменение в Налоговый кодекс Украины, предусматривающее освобождение жителей Крыма от налогообложения на период оккупации полуострова Россией

7 апреля 2014, 17:33
Поделитесь публикацией:
Крымчан освободят от налогов на период оккупации

Об этом заявил первый заместитель министра доходов и сборов Украины Игорь Билоус в Украинском кризисном медиа-центре, сообщает "УкрИнформ".

"С нашей точки зрения, Крым — это территория Украины, и его жители — наши граждане. Сегодня у крымчан нет никакой возможности платить налоги. Поэтому полное освобождение их от налогообложения на период оккупации — это единственный путь вернуть их в правовое поле Украины", — сказал Билоус.

По его словам, в конце марта Миндоходов ввело новый механизм, который позволил местным субъектам хозяйствования в АР Крым и г.Севастополе платить налоги в соответствии с законодательством Украины, перерегистрируя свой бизнес на территорию любой области Украины или города Киева.

Как сообщали "Комментарии", Министерство юстиции упростило процесс перерегистрации бизнеса из Крыма на территории материковой части Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!