Главная Новости Бизнес «Укрзализныця» приостановила продажу билетов на поезда, которые отправляются после 27 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» приостановила продажу билетов на поезда, которые отправляются после 27 мая

«Укрзализныця» приостановила продажу билетов на поезда в связи с тем, что самопровозглашенное предприятие «Крымская железная дорога» самовольно откорректировало расписание движения поездов

11 апреля 2014, 16:13
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця» приостановила продажу билетов на поезда, которые отправляются после 27 мая

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Укрзализныци", продажа билетов не осуществляется как на внутригосударственные, так и на международные поезда, курсирующие территории Украины.

В "Укрзализныце" отметили, что корректировки графика движения пассажирских поездов на 2014 — 2015 годы вызвано несогласованностью расписания между АР Крым и территории материковой Украины. "Также есть необходимость пересмотра графика движения из-за значительного снижения пассажиропотока и введения дополнительных остановок для проведения контрольных операций", — сказали в "Укрзализныце".

Госпредприятие извинилось за неудобства и пообещало, что предварительная продажа билетов будет восстановлена после согласования графика движения поездов между всеми железнодорожными администрациями.

Как сообщали "Комментарии", "Крымская железная дорога" откорректировала график движения поездов и попросила приостановить продажу билетов на них.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!