Главная Новости Бизнес Экономика Украины выздоровеет и выйдет из кризиса более сильной, – эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Экономика Украины выздоровеет и выйдет из кризиса более сильной, – эксперт

Если ситуация в восточных областях Украины разрешится без больших потерь и проблем, то экономика выйдет более сильной из этой ситуации

15 апреля 2014, 14:42
Поделитесь публикацией:
Экономика Украины выздоровеет и выйдет из кризиса более сильной, – эксперт

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом заявила главный экономист IC Dragon Capital Елена Белан на пресс-конференции, посвященной шестому Весеннему Деловому Форуму на тему: "Вызовы Украины — борьба за евроинтеграцию", которая прошла в холдинге "Эволюшен Медиа".

По мнению Белан, положительные решения правительства перекрывают его ошибки. "За последние два месяца были приняты хорошие законы – о госзакупках, о дерегуляции бизнеса",— сказала Белан.

Она считает, что бизнесмены не должны опускать руки. С ней согласен и директор экономических программ фонда "Открытый диалог" Владимир Панченко. Он подчеркнул, что кризис учит бизнесменов смотреть в другую сторону, искать других потребителей и производителей.

Вместе с тем, старший инвестиционный советник офиса "НЕФКО" в Украине Юлия Шевчук заявила, что, несмотря на сложившуюся в стране ситуацию, международные инвесторы проявляют интерес к Украине, хотя и опасаются ее из-за проблем с валютным курсом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!