Главная Новости Бизнес Луганские и донецкие абитуриенты cмогут пройти ВНО в других областях
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганские и донецкие абитуриенты cмогут пройти ВНО в других областях

Абитуриенты из Луганской и Донецкой областей, которые хотят пройти внешнего независимое оценивание на территории других областей должны обращаться за разъяснениями в соответствующие региональные центры оценивания качества образования

19 мая 2014, 19:45
Поделитесь публикацией:
Луганские и донецкие абитуриенты cмогут пройти ВНО в других областях

Как сообщает Донецкий региональный центр оценивания качества образования, в Украинский центр ОКО поступают обращения от абитуриентов Донецкой и Луганской областей по возможности прохождения внешнего независимого оценивания на территории других областей Украины в связи с переменой места жительства, передает "Луганск.Комментарии"

"Для получения детальных разъяснений рекомендуем обращаться к одному из региональных центров оценивания качества образования, на территории обслуживания которого лицо желает сдать тесты", — отметили в центре.

С перечнем региональных центров и территориями обслуживания можно ознакомиться здесь.

Источник фото: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!