Главная Новости Бизнес Клименко утверждает, что его адвокатам не дают ознакомиться с материалами следствия
commentss НОВОСТИ Все новости

Клименко утверждает, что его адвокатам не дают ознакомиться с материалами следствия

Бывший министр доходов и сборов Украины Александр Клименко заявил, что все выдвинутые против него обвинения безосновательны, а дела сфабрикованы

1 июня 2014, 00:54
Поделитесь публикацией:
Клименко утверждает, что его адвокатам не дают ознакомиться с материалами следствия

Прокуратура отказала адвокатам Клименко в ознакомлении с материалами следствия, написал бывший министр в своем Facebook в субботу, 31 мая, комментируя сегодняшнюю информацию об объявлении его в розыск, размещенную на сайте МВД Украины, сообщил "Корреспондент".

"Мои адвокаты готовы рассматривать все вопросы этого "дела", но им отказывают в возможности ознакомится с материалами следствия", — пишет Александр Клименко.

Также в качестве доказательства на странице экс-министра в соцсети размещена копия письма, которое подписал следователь по особо важным делам ГПУ Д. Лодочников.

"З урахуванням викладеного, з метою належної реалізації права на захист Клименка О.В., пропоную Вам прибути з´явитися до Генеральної прокуратури України разом з останнім для підтвердження факту надання Клименком О.В. згоди на Ваше залучення, в якості захисника", — пишет следователь. (сохранен оригинальный текст письма).

Кроме того, Александр Клименко еще раз заявляет, что все выдвинутые против него обвинения безосновательны, а дела сфабрикованы.

"Я ни в коем случае не отказываюсь от исполнения всех процессуальных требований действующего законодательства Украины. Закон есть закон. И он должен быть таковым для всех без исключения!!!", — резюмирует экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!