Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госпредпринимательства, пишут "Комментарии".
"На адрес Госпредпринимательства для согласования в однодневный срок прислан очередной проект постановления Кабинета Министров, которым предусматривается наша ликвидация", — говорится в тексте сообщения.
По информации Госпредпринимательства, проект разрабатывался без участия ведомства и касается создания Государственной регуляторной службы, у которой будут забраны в пользу Минэкономразвития функции, касающиеся развития малого и среднего бизнеса.
В Госпредпринимательства подчеркивают, что в случае ликвидации ведомства и разделения его функций между разными органами власти будет искусственно разрушен отработанный механизм введения государственной политики в сфере развития и поддержки предпринимательства в Украине.
Новости партнеров