Главная Новости Бизнес Япония предоставила $140 тыс. помощи переселенцам из Крыма и зоны АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Япония предоставила $140 тыс. помощи переселенцам из Крыма и зоны АТО

Япония выделила Украине $140 тыс. долларов на гуманитарную помощь (обеспечения личной гигиены) для переселенцев с Крыма и из зоны антитеррористической операции

17 июля 2014, 17:39
Поделитесь публикацией:
Япония предоставила $140 тыс. помощи переселенцам из Крыма и зоны АТО

Об этом сообщает представительства ЮНИСЕФ в Украине, пишут "Украинские новости".

Официальная церемония передачи гуманитарной помощи переселенцам от Японии состоялась в 17 июля в Обществе Красного Креста Украины в Киеве.

Правительство Японии предоставило $140 тыс. представительству Детскому фонду Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) для обеспечения наборов личной гигиены переселенцев.

Отмечается, что Красный Крест Украины уже получил 120 тыс. швейцарских франков (около 134 тыс. долларов) для обеспечения временного убежища в виде палаток семьям в Донецкой и Луганской областях.

Как сообщали "Комментарии", Япония готова выделить $260 тыс. на потребности вынужденных переселенцев в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!