Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщают "Вести".
Те, кто поддерживает самопровозглашенные республики, даже хвастаются этим в соцсетях. Первое такое свидетельство выдали в Донецке еще 13 июня.
"Родители детей с такими свидетельствами не могут рассчитывать на соцвыплаты и детские пособия, — объяснили в органе госрегистрации актов гражданского состояния в Киеве. — Для того, чтобы их получать, необходимы документы украинской регистрации. Если их в роддоме, например, получить невозможно, то надо обращаться в центральный орган госрегистрации своего города или любого соседнего. Лучше — вне зоны АТО".
Как сообщали "Комментарии", 19 мая самопровозглашенная "Луганская народная республика" обратилась к Организации Объединенных Наций с просьбой признать ее независимость. Признание так и не состоялось.
Новости партнеров