Главная Новости Бизнес Хорошковский: проект «Стена» - непозволительная роскошь для Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Хорошковский: проект «Стена» - непозволительная роскошь для Украины

Выделение в условиях экономического и социального кризиса более миллиарда гривен на строительство стены является непозволительной роскошью для Украины

9 октября 2014, 11:48
Поделитесь публикацией:
Хорошковский: проект «Стена» - непозволительная роскошь для Украины

Так прокомментировал инициативу действующего правительства экс-министр экономики и экс-вице-премьер-министр, 2-й номер избирательного списка партии "Сильная Украина" Валерий Хорошковский, сообщают Украинские новости.

"Выделение таких средств сейчас, когда не выплачиваются зарплаты и социальные пособия, когда переселенцы не получают минимальную помощь, когда армия разута и раздета я расцениваю, как преступление. В стране множество других проблем, которые требуют немедленного решения и финансирования. Тем более, финансирование "Стены" происходит бесконтрольно и никто до сих пор не отчитался, на что потрачены 100 млн. грн., выделенные в августе" — заявил он.

На вчерашнем заседании Кабинет министров Украины принял решение о выделении дополнительных EUR6 млн на реализацию проекта по обустройству украинско-российской границы "Стена". Общий объем проекта составит, таким образом, EUR66 млн. или почти 1,2 млрд. гривен по курсу НБУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!