Главная Новости Бизнес Предприятия незамедлительно переходят на закупки газа только у «Нафтогаза»
commentss НОВОСТИ Все новости

Предприятия незамедлительно переходят на закупки газа только у «Нафтогаза»

Кабинет министров Украины обязал крупные промышленные, энергогенерирующие и теплогенерирующие предприятия незамедлительно, а не с 1 декабря 2014 года, перейти на закупку газа исключительно у НАК «Нафтогаз Украины»

12 ноября 2014, 15:10
Поделитесь публикацией:
Предприятия незамедлительно переходят на закупки газа только у «Нафтогаза»

Как сообщают "Комментарии", это закреплено постановлением Кабмина №599 от 12 ноября 2014 года, текст которого оперативно обнародован на правительственном портале.

"В абзаце первом пункта 1, абзацах первом и втором пункта 2 слова "с 1 декабря 2014" заменить словами "со дня вступления в силу этим постановлением", — говорится в документе.

Постановление №596 от 7 ноября 2014 года, которым был утвержден список из 90 таких предприятий, которых обязали закупать газ только у "Нафтогаза", обнародовано в газете "Урядовый курьер" 11 ноября.

Напомним, Кабмин обязал покупать газ только у "Нафтогаза".

Стоит отметить, что в Украине использование газа превышает суточный лимит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!